26 апреля 2024

В Перми поменяют схему движения три автобусных и один трамвайный маршрут

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Пассажиров просят быть внимательными и следить за расписанием движения транспорта
Пассажиров просят быть внимательными и следить за расписанием движения транспорта Фото:

В мэрии Перми сообщили о грядущих изменениях в схеме движения городского транспорта. Это коснется автобусных маршрутов №30, №33, №54, а также трамвайного маршрута №7.

«С 1 апреля на маршруте №33 вводится новый остановочный пункт «Спешилов» при движении в сторону конечной остановки «Город Сердца». Раньше эта остановка не обслуживалась городским транспортом. На маршрутах №30 и №54 изменится ряд отправлений в течение дня. Маршрут трамвая №7 будет обслуживаться большим числом вагонов. Это позволит сократить интервалы на маршруте», — сообщается на сайте мэрии Перми.

Корректировки связаны с изменениями дорожной обстановки. Власти Перми просят пассажиров быть внимательными и следить за схемой движения. Действующее расписание, а также маршруты следования транспорта можно узнать на сайте МКУ «Гортранс» или в соответствующем мобильном приложении.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Перми и края? Подписывайтесь на telegram-канал "Большая Пермь"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В мэрии Перми сообщили о грядущих изменениях в схеме движения городского транспорта. Это коснется автобусных маршрутов №30, №33, №54, а также трамвайного маршрута №7. «С 1 апреля на маршруте №33 вводится новый остановочный пункт «Спешилов» при движении в сторону конечной остановки «Город Сердца». Раньше эта остановка не обслуживалась городским транспортом. На маршрутах №30 и №54 изменится ряд отправлений в течение дня. Маршрут трамвая №7 будет обслуживаться большим числом вагонов. Это позволит сократить интервалы на маршруте», — сообщается на сайте мэрии Перми. Корректировки связаны с изменениями дорожной обстановки. Власти Перми просят пассажиров быть внимательными и следить за схемой движения. Действующее расписание, а также маршруты следования транспорта можно узнать на сайте МКУ «Гортранс» или в соответствующем мобильном приложении.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...