«Раньше я многого не замечала». Мисс мира нашла в Тюмени необычную кошку. ФОТО

Ксения Сухинова выложила новые фото из Тюмени
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Селфи «Мисс мира-2008» Ксении Сухиновой на Тюменской набережной
Селфи «Мисс мира-2008» Ксении Сухиновой на Тюменской набережной

«Мисс мира-2008» Ксения Сухинова гостит в родной Тюмени. Сегодня она уже порадовала поклонников фото с прогулки по городу. Ксения позирует в сквере сибирских кошек.

«Всем привет! — написала мисс мира — Я сейчас в Тюмени — поехала навестить бабушку. Когда живешь в городе постоянно, часто ходишь мимо интересных мест и не замечаешь их — все знают, что самые редкие гости на Красной площади — это москвичи. То же самое и с Тюменью. Раньше я многого не замечала. Зато сейчас приехала и постоянно открываю для себя что-то новое. Например, сквер Сибирских кошек с двенадцатью чугунными статуями котеек».

Дальше Ксения описывает, как тюменские котейки спасили Эрмитаж от крыс в годы Великой Отечественной войны. «Подвиг пушистых героев увековечен в 2008 году — именно тогда появился сквер Сибирских кошек», — резюмирует она.

Напомним, накануне она уже выложила фотографии с «бабулиной дачи» в соцсети, заслужив от горожан комплименты и звание «сексуальной дачницы».

 

фото — личная страница Ксении Сухиновой из Фейсбука (деятельность запрещена в РФ).

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
«Мисс мира-2008» Ксения Сухинова гостит в родной Тюмени. Сегодня она уже порадовала поклонников фото с прогулки по городу. Ксения позирует в сквере сибирских кошек. «Всем привет! — написала мисс мира — Я сейчас в Тюмени — поехала навестить бабушку. Когда живешь в городе постоянно, часто ходишь мимо интересных мест и не замечаешь их — все знают, что самые редкие гости на Красной площади — это москвичи. То же самое и с Тюменью. Раньше я многого не замечала. Зато сейчас приехала и постоянно открываю для себя что-то новое. Например, сквер Сибирских кошек с двенадцатью чугунными статуями котеек». Дальше Ксения описывает, как тюменские котейки спасили Эрмитаж от крыс в годы Великой Отечественной войны. «Подвиг пушистых героев увековечен в 2008 году — именно тогда появился сквер Сибирских кошек», — резюмирует она. Напомним, накануне она уже выложила фотографии с «бабулиной дачи» в соцсети, заслужив от горожан комплименты и звание «сексуальной дачницы».   фото — личная страница Ксении Сухиновой из Фейсбука (деятельность запрещена в РФ).
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...