«Она уверяет, что ребенок родился мертвым». Тюменка, бросившая тело сына в Домодедово, доставлена в больницу. ФОТО

«Он родился мертвым». Тюменка, бросившая труп младенца в Домодедово, доставлена в больницу
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Фото:

Стали известны подробности инцидента в аэропорту Домодедово, где молодая тюменка бросила в туалете тело своего новорожденного сына. Как пишет bloknot.ru, 24-летняя Валерия Х., задержанная полицейскими за то, что бросила труп младенца в женском туалете аэропорта, рассказала свою версию событий.

По словам молодой женщины, она состоит на учете по беременности в Тюмени, срок составлял семь месяцев. Валерия летела из Ростова-на-Дону с пересадкой в Москве. В аэропорту ей неожиданно стало плохо, роды начались стремительно, когда она пошла в туалет. В итоге тюменка родила мертвого недоношенного ребенка. При этом она уже воспитывает одного ребенка, которому исполнилось четыре года.

Фото: Bloknot.ru

Сейчас, по информации издания, женщина находится в одной из больниц подмосковного Домодедово, где медики решают вопрос о ее госпитализации. «Женщина пока решает, ложиться на обследование в нашу больницу или нет», — заявил изданию источник в медучреждении.

Как уже сообщало «URA.Ru», по факту обнаружения тела младенца в аэропорту проводится доследственная проверка. Кроме того, как выяснилось, сейчас следователи опрашивают сотрудников Домодедово, чьи смены пришлись на период с 22 до 23:20 накануне вечером. Дело в том, что работники аэропорта могли видеть, что женщине стало плохо, однако никто не сообщил об этом ни медикам, ни полицейским.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Стали известны подробности инцидента в аэропорту Домодедово, где молодая тюменка бросила в туалете тело своего новорожденного сына. Как пишет bloknot.ru, 24-летняя Валерия Х., задержанная полицейскими за то, что бросила труп младенца в женском туалете аэропорта, рассказала свою версию событий. По словам молодой женщины, она состоит на учете по беременности в Тюмени, срок составлял семь месяцев. Валерия летела из Ростова-на-Дону с пересадкой в Москве. В аэропорту ей неожиданно стало плохо, роды начались стремительно, когда она пошла в туалет. В итоге тюменка родила мертвого недоношенного ребенка. При этом она уже воспитывает одного ребенка, которому исполнилось четыре года. Сейчас, по информации издания, женщина находится в одной из больниц подмосковного Домодедово, где медики решают вопрос о ее госпитализации. «Женщина пока решает, ложиться на обследование в нашу больницу или нет», — заявил изданию источник в медучреждении. Как уже сообщало «URA.Ru», по факту обнаружения тела младенца в аэропорту проводится доследственная проверка. Кроме того, как выяснилось, сейчас следователи опрашивают сотрудников Домодедово, чьи смены пришлись на период с 22 до 23:20 накануне вечером. Дело в том, что работники аэропорта могли видеть, что женщине стало плохо, однако никто не сообщил об этом ни медикам, ни полицейским.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...