25 апреля 2024

Утром на рассвете. Скончался фанат «Трактора», жестоко избитый возле челябинского бара

Скончался фанат «Трактора», жестоко избитый возле челябинского бара
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
болельщик Виталий Спиридонов
Фото:

Жестоко избитый болельщик челябинского «Трактора» Виталий Спиридонов скончался сегодня утром. Об этом пишут его друзья на страничке «ВКонтакте» «Виталий Спиридонов. Сбор средств на восстановление». «Сегодня, в 5.10 Виталя Спиридонов умер. Соболезнуем всем родным и близким. Для всех, кто его знал, это большая утрата», — говорится в сообщении.

37-летний Виталий Спиридонов — один из старейших фанатов «Трактора», участник «Сектора „А“» (так называется сектор ледовой арены с самыми активными болельщиками). В ночь на 12 августа около одного из баров его жестоко избили, после чего Спиридонов впал в кому — он получил открытую черепно-мозговую травму, перелом основания черепа и отек головного мозга.

Подозреваемого опознали практически сразу. Им оказался 22-летний Камил Джамилов, россиянин с таджикской фамилией и челябинской пропиской. Подозреваемого задержали во время совместной операции сотрудников центра по противодействию экстремизму ГУ МВД по региону, уголовного розыска отдела полиции «Центральный» и их коллег из управления ФСБ.

Друзья Спиридонова до последнего надеялись на его выздоровление, в Екатеринбурге 5 сентября на традиционном футбольном турнире среди фанатов VI Ultra CUP 2015 намеривались провести сбор средств на лечение Виталия Спиридонова

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Жестоко избитый болельщик челябинского «Трактора» Виталий Спиридонов скончался сегодня утром. Об этом пишут его друзья на страничке «ВКонтакте» «Виталий Спиридонов. Сбор средств на восстановление». «Сегодня, в 5.10 Виталя Спиридонов умер. Соболезнуем всем родным и близким. Для всех, кто его знал, это большая утрата», — говорится в сообщении. 37-летний Виталий Спиридонов — один из старейших фанатов «Трактора», участник «Сектора „А“» (так называется сектор ледовой арены с самыми активными болельщиками). В ночь на 12 августа около одного из баров его жестоко избили, после чего Спиридонов впал в кому — он получил открытую черепно-мозговую травму, перелом основания черепа и отек головного мозга. Подозреваемого опознали практически сразу. Им оказался 22-летний Камил Джамилов, россиянин с таджикской фамилией и челябинской пропиской. Подозреваемого задержали во время совместной операции сотрудников центра по противодействию экстремизму ГУ МВД по региону, уголовного розыска отдела полиции «Центральный» и их коллег из управления ФСБ. Друзья Спиридонова до последнего надеялись на его выздоровление, в Екатеринбурге 5 сентября на традиционном футбольном турнире среди фанатов VI Ultra CUP 2015 намеривались провести сбор средств на лечение Виталия Спиридонова
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...