«К ВИДЕО не подкопаться». Дубцова зафиксировала побои от дочери ямальского депутата

Дубцова засняла ссадину, полученную от дочери ямальского депутата
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Ирина Дубцова, дубцова ирина
Потасовка между Ириной Дубцовой и Дарьей Андреевой произошла в Новом Уренгое Фото:

Российская певица Ирина Дубцова зафиксировала на видео ссадины на своем лице, которые она получила от дочери депутата Заксобрания ЯНАО Дарьи Андреевой. Артистка выложила запись в своем Instagram (деятельность запрещена в РФ).

«К видео не подкопаться, — говорит Дубцова, показывая крупным планом ссадину на своем носу и „опухшее лицо“. — Надеюсь, что мое заявление в полицию не растворится без следа и дойдет до адресата. Врач аэропорта на месте происшествия был, всё зафиксировал. И даже мою температуру 37,1, и резко подскочившее давление», — пишет певица. Она отмечает, что слова Дарьи Андреевой «нет побоев, нет уголовного дела» не уместны, поскольку «побои есть, и они зафиксированы».

Напомним, конфликт между Ириной Дубцовой и Дарьей Андреевой произошел в аэропорте Нового Уренгоя. Все началось со словесной перепалки в микроавтобусе, который вез пассажиров бизнес-класса в терминал. И, как утверждает певица, уже в здании дочь депутата ударила ее по лицу. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе управления МВД на транспорте по УрФО, обе стороны написали заявления: по факту нанесения телесных повреждений и по поводу оскорблений.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Российская певица Ирина Дубцова зафиксировала на видео ссадины на своем лице, которые она получила от дочери депутата Заксобрания ЯНАО Дарьи Андреевой. Артистка выложила запись в своем Instagram (деятельность запрещена в РФ). «К видео не подкопаться, — говорит Дубцова, показывая крупным планом ссадину на своем носу и „опухшее лицо“. — Надеюсь, что мое заявление в полицию не растворится без следа и дойдет до адресата. Врач аэропорта на месте происшествия был, всё зафиксировал. И даже мою температуру 37,1, и резко подскочившее давление», — пишет певица. Она отмечает, что слова Дарьи Андреевой «нет побоев, нет уголовного дела» не уместны, поскольку «побои есть, и они зафиксированы». Видео опубликовано Irina Dubtsova (@dubtsova_official) Сен 5 2015 в 6:56 PDT Напомним, конфликт между Ириной Дубцовой и Дарьей Андреевой произошел в аэропорте Нового Уренгоя. Все началось со словесной перепалки в микроавтобусе, который вез пассажиров бизнес-класса в терминал. И, как утверждает певица, уже в здании дочь депутата ударила ее по лицу. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе управления МВД на транспорте по УрФО, обе стороны написали заявления: по факту нанесения телесных повреждений и по поводу оскорблений.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...