25 апреля 2024

Егор Крид отреагировал на скандал в Екатеринбурге. «Хотят пропиарить свою пятую точку». ВИДЕО

Егор Крид отреагировал на скандал в Екатеринбурге. «Хотят пропиарить свою пятую точку»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Кафе Альфонс Муха. Нижневартовск, занято, столик, заказ, ужин, reserved, кафе, ресторан
Егор Кридт считает, что рестораторы просто хотели пропиариться, устроив скандал Фото:

Певец Егор Крид отреагировал на скандал по поводу того, что он отказался платить за себя в ресторане Екатеринбурга. Эту ситуацию он назвал попыткой прославиться за его счет.

«Вокруг меня так много людей, которые завистливые, злые. Просто гребаные ублюдки, которые хотят пропиарить свою, извините меня за выражение, пятую точку благодаря мне и пытаются еще мне как-то навредить», — сказал артист в эфире «Муз-ТВ». Он уверен, что «разумные люди» в эту «чушь» не поверят.

Певец также заявил, что ходит в дорогие рестораны. Информацию о том, что он не смог заплатить 10 тысяч рублей за ужин в уральском заведении, он назвал смешной.

Видео: Муз-ТВ

Напомним, ресторатор Евгения Левандовская в минувшие выходные рассказала о том, что Крид и его товарищи отказались платить после бурных посиделок. Расходы певца и его друзей в кафе взяли на себя организаторы визита артиста в столицу Урала.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Певец Егор Крид отреагировал на скандал по поводу того, что он отказался платить за себя в ресторане Екатеринбурга. Эту ситуацию он назвал попыткой прославиться за его счет. «Вокруг меня так много людей, которые завистливые, злые. Просто гребаные ублюдки, которые хотят пропиарить свою, извините меня за выражение, пятую точку благодаря мне и пытаются еще мне как-то навредить», — сказал артист в эфире «Муз-ТВ». Он уверен, что «разумные люди» в эту «чушь» не поверят. Певец также заявил, что ходит в дорогие рестораны. Информацию о том, что он не смог заплатить 10 тысяч рублей за ужин в уральском заведении, он назвал смешной. Видео: Муз-ТВ Напомним, ресторатор Евгения Левандовская в минувшие выходные рассказала о том, что Крид и его товарищи отказались платить после бурных посиделок. Расходы певца и его друзей в кафе взяли на себя организаторы визита артиста в столицу Урала.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...