26 апреля 2024

«Девочки просто от него без ума!» Тимати назвал Путина лучшим другом. АУДИО

«Мой лучший друг — это президент Путин». Тимати подарил на день рождения главе государства песню
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Владимир Путин. Екатеринбург, улыбка, путин владимир
Владимиру Путину подарили песню Фото:

Тимати посвятил песню Владимиру Путину под названием «Лучший друг». Трек сегодня вечером был опубликован в соцсетях и уже набрал тысячи лайков, репостов и комментариев.

"Мой лучший друг — это президент Путин, — читает рэп Тимати. «Если страна — это клуб, то на танцполе сегодня много людей. Нет фэйсконтроля, здесь все равны. Все остальное решает диджей. Мой лучший друг встает за пульт. Рейтинг растет, качает страна», — продолжает исполнитель и отмечает, что «девочки просто от него без ума».

«Круто, уважаю Путина, слушать буду! Тимати, ты же читаешь комменты? Пятерку тебе за трек», — похвалили музыканта пользователи Сети. «Просто лайк, если твой лучший друг тоже Путин», — пишут другие.

Аудио: Тимати «Лучший друг»

Отметим, что сегодня, 7 октября, Владимир Путин отмечает свой день рождения. Трек был презентован всего за несколько часов до праздника. Возможно, это подарок артиста президенту. Напомним, что Путину также подарят его портрет, написанный грудью.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Тимати посвятил песню Владимиру Путину под названием «Лучший друг». Трек сегодня вечером был опубликован в соцсетях и уже набрал тысячи лайков, репостов и комментариев. "Мой лучший друг — это президент Путин, — читает рэп Тимати. «Если страна — это клуб, то на танцполе сегодня много людей. Нет фэйсконтроля, здесь все равны. Все остальное решает диджей. Мой лучший друг встает за пульт. Рейтинг растет, качает страна», — продолжает исполнитель и отмечает, что «девочки просто от него без ума». «Круто, уважаю Путина, слушать буду! Тимати, ты же читаешь комменты? Пятерку тебе за трек», — похвалили музыканта пользователи Сети. «Просто лайк, если твой лучший друг тоже Путин», — пишут другие. Аудио: Тимати «Лучший друг» Отметим, что сегодня, 7 октября, Владимир Путин отмечает свой день рождения. Трек был презентован всего за несколько часов до праздника. Возможно, это подарок артиста президенту. Напомним, что Путину также подарят его портрет, написанный грудью.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...