«Вот Шептий удивится!» Денис Паслер внезапно стал главным единороссом Свердловской области. СКРИН

Москва сделала Дениса Паслера главным единороссом Свердловской области
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Заседание политсовета Единой России. Екатеринбург, шептий виктор, паслер денис
Денис Паслер принимает участие в согласительных комиссиях и даже не подозревает о своем новом статусе Фото:

Свердловский премьер и заместитель секретаря регионального отделения «Единой России» Денис Паслер внезапно стал главой свердловских единороссов. На официальном сайте партии — er.ru — председатель регионального правительства назван «секретарем Свердловского регионального отделения партии „Единая Россия“».

«69 семей Ревды во вторник, 13 октября, получили ключи от квартир, сообщает ER.RU. Благодаря вводу дома удалось полностью решить вопрос обманутых дольщиков в Ревде. Секретарь Свердловского регионального отделения партии „Единая Россия“ Денис Паслер подчеркнул, что это достижение стало возможным благодаря решениям губернатора региона Евгения Куйвашева, активной работе депутатов-единороссов Законодательного собрания, которые поддерживают выделение денежных средств», — сказано в сегодняшней новости, опубликованной в 10:46.

Сам Виктор Шептий в ответ на вопрос о резких переменах просто посмеялся и переадресовал его к пресс-службе. В региональном отделении заверили, что никаких перемен в руководстве пока не случилось и новая партийная должность Дениса Паслера — всего лишь опечатка. «Сейчас поправим, спасибо, что рассказали», — уточнили в ячейке партии.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Свердловский премьер и заместитель секретаря регионального отделения «Единой России» Денис Паслер внезапно стал главой свердловских единороссов. На официальном сайте партии — er.ru — председатель регионального правительства назван «секретарем Свердловского регионального отделения партии „Единая Россия“». «69 семей Ревды во вторник, 13 октября, получили ключи от квартир, сообщает ER.RU. Благодаря вводу дома удалось полностью решить вопрос обманутых дольщиков в Ревде. Секретарь Свердловского регионального отделения партии „Единая Россия“ Денис Паслер подчеркнул, что это достижение стало возможным благодаря решениям губернатора региона Евгения Куйвашева, активной работе депутатов-единороссов Законодательного собрания, которые поддерживают выделение денежных средств», — сказано в сегодняшней новости, опубликованной в 10:46. Сам Виктор Шептий в ответ на вопрос о резких переменах просто посмеялся и переадресовал его к пресс-службе. В региональном отделении заверили, что никаких перемен в руководстве пока не случилось и новая партийная должность Дениса Паслера — всего лишь опечатка. «Сейчас поправим, спасибо, что рассказали», — уточнили в ячейке партии.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...