Уралец за полгода до катастрофы снял трещину на разбившемся в Египте самолете. ФОТО

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лицензия на 04.08.2015. Самолеты. , самолет
Эксперты сомневаются, что трещина могла привести к ЧП Фото:

Уралец снял Airbus A321 авиакомпании Metrojet («Когалымавиа»), который потерпел крушение в Египте 31 октября, за полгода до трагедии — в мае 2015 года. На хвосте судна мужчина заметил повреждение — трещину или значительных размеров царапину.

«Я был в Шарм-эль-Шейхе в мае 2015 года. Я занимаюсь съёмкой самолётов и в этот раз тоже снимал в аэропорту самолёты в ожидании своего рейса. Мне попался этот борт. Потом он был перекрашен, но это точно тот самолёт — совпадает бортовой номер. После катастрофы я просматривал снимки у себя в архиве и обнаружил это фото, а на нём видна странная царапина или трещина на нижней части хвоста, ближе к фюзеляжу», — рассказал порталу e1 приславший фотографию уралец Глеб Махнев.

Фото: e1

В свою очередь эксперты, опрошенные изданием, отмечают, что ничего страшного в трещине на фото нет, говоря о том, что самолет просто имеет неухоженный внешний вид.

Напомним, что борт, выполнявший рейс по маршруту Шарм-эль-Шейх — Санкт-Петербург, рухнул через 23 минуты после взлета в 100 км к югу от города Эль-Ариш. Всего в самолете находились 217 пассажиров и семь членов экипажа — все они погибли.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Уралец снял Airbus A321 авиакомпании Metrojet («Когалымавиа»), который потерпел крушение в Египте 31 октября, за полгода до трагедии — в мае 2015 года. На хвосте судна мужчина заметил повреждение — трещину или значительных размеров царапину. «Я был в Шарм-эль-Шейхе в мае 2015 года. Я занимаюсь съёмкой самолётов и в этот раз тоже снимал в аэропорту самолёты в ожидании своего рейса. Мне попался этот борт. Потом он был перекрашен, но это точно тот самолёт — совпадает бортовой номер. После катастрофы я просматривал снимки у себя в архиве и обнаружил это фото, а на нём видна странная царапина или трещина на нижней части хвоста, ближе к фюзеляжу», — рассказал порталу e1 приславший фотографию уралец Глеб Махнев. В свою очередь эксперты, опрошенные изданием, отмечают, что ничего страшного в трещине на фото нет, говоря о том, что самолет просто имеет неухоженный внешний вид. Напомним, что борт, выполнявший рейс по маршруту Шарм-эль-Шейх — Санкт-Петербург, рухнул через 23 минуты после взлета в 100 км к югу от города Эль-Ариш. Всего в самолете находились 217 пассажиров и семь членов экипажа — все они погибли.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...