26 апреля 2024

«Спартак» потерял старейшего болельщика. В Челябинской области на 103-м году жизни скончался Отто Фишер

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Отто Фишер, старейший болельщик ФК "Спартак" Москва, фишер отто
Старейший житель Копейска собирался съездить в Германию, но так и не успел Фото:

Старейший житель Копейска и самый известный фанат «Спартака Отто Фишер скончался сегодня 21 ноября.

Отто Константинович умер дома, после того, как упал и повредил руку. Начавшееся воспаление потребовало операции под общим наркозом, такого стресса организм не выдержал — Фишер перенес еще и инсульт. Как рассказали „Копейскому рабочему“ близкие болельщика, последний месяц перед кончиной он чувствовал себя плохо.

Напомним, что в своем возрасте Отто Константинович был удивительно жизнелюбивым человеком, до последнего не терявшего интереса к окружающему миру. В прошлом году 102-летний болельщик стал жертвой мошенников: к ставшему известным после поездки в Москву на матч любимой команды дедушке пришел мошенник, представившийся работником службы занятости, и украл у него 730 тыс. рублей. Прежде, чем жулика нашли, фанаты команды вскладчину собрали для старика 700 тыс. рублей.

„Этот человек видел ВСЮ историю Спартака“, — пишут фанаты команды в социальных сетях, прощаясь со своим старейшим товарищем. — Светлая память хорошему человеку!!! земля пухом!!! в память о нем должны завтра победить!» Власти Копейска, жители города, газета "Копейский рабочий, редакция «URA.Ru» и всю любители спорта также выражают искренние соболезнования родственникам Отто Фишера. Прощание с Отто Константиновичем пройдет в понедельник, 23 ноября. О место и времени сообщат дополнительно.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Старейший житель Копейска и самый известный фанат «Спартака Отто Фишер скончался сегодня 21 ноября. Отто Константинович умер дома, после того, как упал и повредил руку. Начавшееся воспаление потребовало операции под общим наркозом, такого стресса организм не выдержал — Фишер перенес еще и инсульт. Как рассказали „Копейскому рабочему“ близкие болельщика, последний месяц перед кончиной он чувствовал себя плохо. Напомним, что в своем возрасте Отто Константинович был удивительно жизнелюбивым человеком, до последнего не терявшего интереса к окружающему миру. В прошлом году 102-летний болельщик стал жертвой мошенников: к ставшему известным после поездки в Москву на матч любимой команды дедушке пришел мошенник, представившийся работником службы занятости, и украл у него 730 тыс. рублей. Прежде, чем жулика нашли, фанаты команды вскладчину собрали для старика 700 тыс. рублей. „Этот человек видел ВСЮ историю Спартака“, — пишут фанаты команды в социальных сетях, прощаясь со своим старейшим товарищем. — Светлая память хорошему человеку!!! земля пухом!!! в память о нем должны завтра победить!» Власти Копейска, жители города, газета "Копейский рабочий, редакция «URA.Ru» и всю любители спорта также выражают искренние соболезнования родственникам Отто Фишера. Прощание с Отто Константиновичем пройдет в понедельник, 23 ноября. О место и времени сообщат дополнительно.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...