24 апреля 2024

На Ямале установили новогоднюю елку в виде фаллоса

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт. Ханты-Мансийск, шары, новогодняя елка, новый год
В Ноябрьске поставили елку в виде фаллического символа Фото:

В Ноябрьске городское сообщество обсуждает елку удивительной формы, установленную на улице. Новогодний символ не традиционный конусообразный, он, по мнению горожан, скорее, похож на фаллос.

Елка установлена в поселке Железнодорожников, возле ДК «Магистраль». Под изображением в группе «Мобильный репортер» уже появилась масса ироничных комментариев. Члены сообщества шутят, что это намек на то, каким будет следующий год. На заднем фоне видны предвыборные плакаты.

«Следующий год будет несколько хуже, чем нынешний», — пишет один из пользователей. «Остается с нетерпением ждать появления Деда Мороза со снегурочкой», — отвечает другой. Горожане ждут, когда елку украсят — возможно, игрушки также не будут классическими.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ЯНАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Ноябрьске городское сообщество обсуждает елку удивительной формы, установленную на улице. Новогодний символ не традиционный конусообразный, он, по мнению горожан, скорее, похож на фаллос. Елка установлена в поселке Железнодорожников, возле ДК «Магистраль». Под изображением в группе «Мобильный репортер» уже появилась масса ироничных комментариев. Члены сообщества шутят, что это намек на то, каким будет следующий год. На заднем фоне видны предвыборные плакаты. «Следующий год будет несколько хуже, чем нынешний», — пишет один из пользователей. «Остается с нетерпением ждать появления Деда Мороза со снегурочкой», — отвечает другой. Горожане ждут, когда елку украсят — возможно, игрушки также не будут классическими.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...