26 апреля 2024

Пласидо Доминго вслед за Ди Каприо хочет получить российское гражданство. Заявление он сделал в аэропорту

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт. Екатеринбург, паспорт
Российский паспорт все чаще привлекает иностранцев Фото:

Звезда оперной сцены испанец Пласидо Доминго хотел бы получить российский паспорт. О своем интересе к новому гражданству певец заявил сегодня в Москве.

Необычное признание оперный исполнитель сделал прямо в столичном аэропорту Домодедово. Об этом сообщает LifeNews. Пока Доминго приехал в Россию только в рамках гастрольного тура, но он уже открыто говорит о заинтересованности в получении нового документа.

Отметим, что публичную «гонку» за российским паспортом начал французский актер Жерар Депардье, пояснивший свое решение нежеланием платить чрезмерные налоги на родине. Вскоре новое гражданство получил американскйи боксер Рой Джонс. Также к России оказались неравнодушны голливудские звезды Вин Дизель, Леонардо Ди Каприо и солист руппы Limp Bizkit Фред Дерст. Как ранее сообщало «URA.Ru», музыкант даже пользуется телефоном с портретом президента РФ Владимира Путина.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Звезда оперной сцены испанец Пласидо Доминго хотел бы получить российский паспорт. О своем интересе к новому гражданству певец заявил сегодня в Москве. Необычное признание оперный исполнитель сделал прямо в столичном аэропорту Домодедово. Об этом сообщает LifeNews. Пока Доминго приехал в Россию только в рамках гастрольного тура, но он уже открыто говорит о заинтересованности в получении нового документа. Отметим, что публичную «гонку» за российским паспортом начал французский актер Жерар Депардье, пояснивший свое решение нежеланием платить чрезмерные налоги на родине. Вскоре новое гражданство получил американскйи боксер Рой Джонс. Также к России оказались неравнодушны голливудские звезды Вин Дизель, Леонардо Ди Каприо и солист руппы Limp Bizkit Фред Дерст. Как ранее сообщало «URA.Ru», музыкант даже пользуется телефоном с портретом президента РФ Владимира Путина.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...