Мировые звезды ходят с сумкой как у уборщицы «Газпрома». ФОТО

Любовь к дорогим аксессуарам сблизила уборщицу «Газпрома» с мировыми звездами. «Она могла копить 15 лет»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Фотовыставка "Dior в СССР". Екатеринбург
Аксессуары Dior любят многие звезды шоу-бизнеса Фото:

Аксессуарам Dior, подобным сумке за 2,6 млн рублей, украденной у уборщицы «Газпрома» Марии П., отдают предпочтение множество актрис и других звезд шоу-бизнеса по всему миру.

Сумки из крокодиловой кожи предпочитают модель и певица Дита фон Тиз, светская львица Мирослава Дума, телеведущая Марджори Харви, актрисы Кейт Аптон, Котийяр и многие другие.

Актриса Кейт Аптон Фото: Super.ru

Как посчитал журнал SUPER, исходя из того, что средняя зарплата уборщицы в России составляет 15 тысяч рублей, «специалисту по клинингу», чтобы купить подобную сумку, пришлось бы работать 14,5 лет и при этом во всем себе отказывать.

Дита фон Тиз Фото: Super
Мирослава Дума Фото: Super

Между тем в полиции Москвы ранее сообщили, что речь о дорогой сумке не шла, женщина больше переживала за пропажу наличности и документов. Напомним, накануне возле столичного бизнес-центра из внедорожника уборщицы «Газпрома» неизвестные украли сумку. При этом женщина, по ее словам, отошла от машины всего на три минуты.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Аксессуарам Dior, подобным сумке за 2,6 млн рублей, украденной у уборщицы «Газпрома» Марии П., отдают предпочтение множество актрис и других звезд шоу-бизнеса по всему миру. Сумки из крокодиловой кожи предпочитают модель и певица Дита фон Тиз, светская львица Мирослава Дума, телеведущая Марджори Харви, актрисы Кейт Аптон, Котийяр и многие другие. Как посчитал журнал SUPER, исходя из того, что средняя зарплата уборщицы в России составляет 15 тысяч рублей, «специалисту по клинингу», чтобы купить подобную сумку, пришлось бы работать 14,5 лет и при этом во всем себе отказывать. Между тем в полиции Москвы ранее сообщили, что речь о дорогой сумке не шла, женщина больше переживала за пропажу наличности и документов. Напомним, накануне возле столичного бизнес-центра из внедорожника уборщицы «Газпрома» неизвестные украли сумку. При этом женщина, по ее словам, отошла от машины всего на три минуты.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...