Женщина, погибшая из-за падения лифта, оказалась дочерью известного ведущего. Подробности трагедии

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Художник Ли Чженьхуа. Подготовка к Третьей Уральской индустриальной биеннале современного искусства. Екатеринбург, лифт, не работает
Погибшая в «Алых Парусах» оказалась дочерью ведущего Евгения Кочергина Фото:

Погибшая во время падения лифта в ЖК «Алые Паруса» в Москве оказалась дочерью ведущего Евгения Кочергина.

Он сам подтвердил эту информацию журналистам, отметив, что покойная Ирина Володина была борцом за замену этих лифтов.

«Дочь ценой своей жизни показала проблему лифтов в ЖК „Алые паруса“», — сказал известный ведущий, диктор Центрального телевидения Гостелерадио СССР. Его слова приводит LifeNews.

Напомним, трагедия произошла сегодня. По уточненной версии, причиной падения кабины стал обрыв троса. У женщины остались двое несовершеннолетних детей. Няня с младшим малышом должны были ехать в одном лифте с Ириной, но почему-то женщина спустилась на несколько минут раньше. По факту ЧП возбуждено дело по статье «Оказание работ, не отвечающих требованиям безопасности».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Погибшая во время падения лифта в ЖК «Алые Паруса» в Москве оказалась дочерью ведущего Евгения Кочергина. Он сам подтвердил эту информацию журналистам, отметив, что покойная Ирина Володина была борцом за замену этих лифтов. «Дочь ценой своей жизни показала проблему лифтов в ЖК „Алые паруса“», — сказал известный ведущий, диктор Центрального телевидения Гостелерадио СССР. Его слова приводит LifeNews. Напомним, трагедия произошла сегодня. По уточненной версии, причиной падения кабины стал обрыв троса. У женщины остались двое несовершеннолетних детей. Няня с младшим малышом должны были ехать в одном лифте с Ириной, но почему-то женщина спустилась на несколько минут раньше. По факту ЧП возбуждено дело по статье «Оказание работ, не отвечающих требованиям безопасности».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...