25 апреля 2024

Вот это конфуз! ЛДПР в ХМАО предлагает «наврать и не бояться». ФОТО

ЛДПР в ХМАО предлагает «наврать и не бояться»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Медиафорум "Регионы России". Москва, портрет, жириновский владимир
Югорские "соколы Жириновского" опубликовали странную фотографию Фото:

В Югре обсуждают забавный прокол ЛДПР. На сайте регионального отделения партии опубликована фотография рекламного баннера со слоганом «Наврать и не бояться!».

Опечатку уже начали активно обсуждать в соцсетях. В комментариях шутят, что ЛДПР наконец-то озвучили свою настоящую предвыборную программу, а слоган является самым правдивым за всю историю существования партии. Напомним, оригинальный лозунг звучит так: «ЛДПР: не врать и не бояться!»

Фото: сайт отделения ЛДПР в ХМАО

Добавим также, это может быть неслучайной опечаткой. Любопытно, что фотография размещена в пресc-релизе о запрете агитации ЛДПР в Сургуте. Как уже писало ранее «URA.Ru», оппозиционеры заявили, что власти крупнейшего города ХМАО заставляют рекламщиков убрать все агитационные материалы оппозиционной партии с улиц.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Югре обсуждают забавный прокол ЛДПР. На сайте регионального отделения партии опубликована фотография рекламного баннера со слоганом «Наврать и не бояться!». Опечатку уже начали активно обсуждать в соцсетях. В комментариях шутят, что ЛДПР наконец-то озвучили свою настоящую предвыборную программу, а слоган является самым правдивым за всю историю существования партии. Напомним, оригинальный лозунг звучит так: «ЛДПР: не врать и не бояться!» Добавим также, это может быть неслучайной опечаткой. Любопытно, что фотография размещена в пресc-релизе о запрете агитации ЛДПР в Сургуте. Как уже писало ранее «URA.Ru», оппозиционеры заявили, что власти крупнейшего города ХМАО заставляют рекламщиков убрать все агитационные материалы оппозиционной партии с улиц.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...