«Время для операции в Сирии выбрано очень удачно». На госканале октябрь назвали благоприятным для военных действий. ВИДЕО

«Погода для операции в Сирии выбрана очень удачно». На госканале октябрь назвали благоприятным для военных действий
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Очередной споттинг в Кольцово. Екатеринбург, облака, небо, самолет
Погода в Сирии летная Фото:
новость из сюжета
Война в Сирии

На федеральном телеканале «Россия 24» в рубрике «Погода» разъяснили, что время, выбранное для начала боевых действий российских ВВС в Сирии, крайне удачное. И облачность, и температура, и даже ветер — все говорит о том, что военная операция должна завершиться в срок.

«Еще раз отметим, что время для начала военной операции выбрано очень удачно, — говорит диктор телеканала. — Октябрь в Сирии в целом — благоприятный для полетов месяц». Девушка рассказывает, что в этом месяце в Сирии редко случаются дожди, а температура вряд ли поднимется выше критичных для полетов 35 градусов.

«Облачные дни и пыльные бури, но это не должно стать серьезным препятствием», — утверждают на телеканале, уточняя, что облака находятся высоко, а самолеты смогут «нырять под облака и наносить эффективные удары по боевым целям». «Есть все шансы завершить операцию в сжатые сроки. Тем более сама природа вынуждает торопиться», — подводит итог диктор «Погоды».

Напомним, 30 сентября Россия нанесла первые авиаудары по позициям террористов в Сирии. Именно в тот день Совет Федерации поддержал предложение российского президента Владимира Путина об оказании военной помощи сирийскому лидеру Башару Асаду.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На федеральном телеканале «Россия 24» в рубрике «Погода» разъяснили, что время, выбранное для начала боевых действий российских ВВС в Сирии, крайне удачное. И облачность, и температура, и даже ветер — все говорит о том, что военная операция должна завершиться в срок. «Еще раз отметим, что время для начала военной операции выбрано очень удачно, — говорит диктор телеканала. — Октябрь в Сирии в целом — благоприятный для полетов месяц». Девушка рассказывает, что в этом месяце в Сирии редко случаются дожди, а температура вряд ли поднимется выше критичных для полетов 35 градусов. «Облачные дни и пыльные бури, но это не должно стать серьезным препятствием», — утверждают на телеканале, уточняя, что облака находятся высоко, а самолеты смогут «нырять под облака и наносить эффективные удары по боевым целям». «Есть все шансы завершить операцию в сжатые сроки. Тем более сама природа вынуждает торопиться», — подводит итог диктор «Погоды». Напомним, 30 сентября Россия нанесла первые авиаудары по позициям террористов в Сирии. Именно в тот день Совет Федерации поддержал предложение российского президента Владимира Путина об оказании военной помощи сирийскому лидеру Башару Асаду.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...