Венедиктову пришлось публично извиниться за Лесю Рябцеву перед коллегами. «Примите это все на мой счет». ФОТО

Венедиктову пришлось публично извиниться за Лесю Рябцеву перед коллегами. «Примите это все на мой счет»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Алексей Венедиктов презентует книгу по 25-летию "ЭХО Москвы". Екатеринбург, венедиктов алексей
Алексею Венедиктову пришлось извиняться перед коллегами за свою помощницу Фото:

Главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов публично извинился перед сотрудниками радиостанции за грубые высказывания своей помощницы Леси Рябцевой в эфире НТВ.

«Уважаемые коллеги, прошу принять мои искренние извинения за публичные, несправедливые и грубые высказывания Леси Рябцевой в ваш адрес. Прошу вас не принимать эти высказывания на свой счет, а отнести на мой счет, то есть главреда „Эха Москвы“», говорится в его заявлении.

В субботу телеканал «НТВ» показал интервью под названием «Королева скандалов» с экс-помощницей главреда «Эха» Лесей Рябцевой, в котором она, в частности, негативно отозвалась о сотрудниках редакции.

Кроме того, Рябцева рассказывала о том, как она работала с различными оппозиционерами и что на самом деле из себя представляют различные политики.

Одновременно с этим интервью в Сети появилось «Эхо Киева», а Леся Рябцева числится на нем главным редактором. Украинская версия «Эха» анонсирована как «независимый портал, отражающий реальную обстановку в Киеве и в стране в целом». Венедиктов заявил, что «Эхо Киева» и «Эхо Москвы» не имеют друг к другу никакого отношения.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов публично извинился перед сотрудниками радиостанции за грубые высказывания своей помощницы Леси Рябцевой в эфире НТВ. «Уважаемые коллеги, прошу принять мои искренние извинения за публичные, несправедливые и грубые высказывания Леси Рябцевой в ваш адрес. Прошу вас не принимать эти высказывания на свой счет, а отнести на мой счет, то есть главреда „Эха Москвы“», говорится в его заявлении. В субботу телеканал «НТВ» показал интервью под названием «Королева скандалов» с экс-помощницей главреда «Эха» Лесей Рябцевой, в котором она, в частности, негативно отозвалась о сотрудниках редакции. Кроме того, Рябцева рассказывала о том, как она работала с различными оппозиционерами и что на самом деле из себя представляют различные политики. Одновременно с этим интервью в Сети появилось «Эхо Киева», а Леся Рябцева числится на нем главным редактором. Украинская версия «Эха» анонсирована как «независимый портал, отражающий реальную обстановку в Киеве и в стране в целом». Венедиктов заявил, что «Эхо Киева» и «Эхо Москвы» не имеют друг к другу никакого отношения.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...